Адрес

г. Подольск, Кустарная 5

Телефон

Время работы

24/7

Рейтинг компании

1 из 7 в категории Промышленный альпинизм

Описание

Все виды промышленного альпинизма (высотные работы) по Москве и Московской области – фасадные, клининговые и монтажные работы. Все высотные работы для организаций осуществляются профессиональной командой россиян альпинистов с допуском и документами для высотных работ с соблюдением технологического процесса промышленного альпинизма для максимально качественного результата. Отработанная схема работы за 7 лет и контроль позволяют точно планировать время и гарантирует заявленный срок выполнения работ. Не пропадаем, не подводим и рассчитываем на долгосрочное сотрудничество. Большой опыт работы, в том числе на закрытых объектах. Гарантии качества. Договор. Работаем без выходных 24/7 Минимальный заказ от 20.000 рублей. В 90% случаев сможем посчитать стоимость сразу по телефону. Звоните!

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании ДоброАльп —промышленный альпинизм (высотные работы)?

График работы: 24/7

Где находится ДоброАльп —промышленный альпинизм (высотные работы)?

Адрес компании:

г. Подольск, Кустарная 5

Как связаться с компанией ДоброАльп —промышленный альпинизм (высотные работы)?

Связаться с представителями компании ДоброАльп —промышленный альпинизм (высотные работы) вы можете по телефону: +7 (929) 670-53-32

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании ДоброАльп —промышленный альпинизм (высотные работы) невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Оставьте отзыв первым