Адрес

г. Подольск, проспект Юных Ленинцев, 61

Телефон

Время работы

ежедневно, 10:00–21:00

Рейтинг компании

66 из 66 в категории Двери

Краткое описание

Региональная дверная компания расположена в г. Подольске и находится по адресу: проспект Юных Ленинцев, 61. Узнать как к нам проехать вы можете по карте или позвонив нам по следующим телефонам: +7 (926) 733-11-40. Двери - Региональная дверная компания окажет свои услуги из перечисленных сфер деятельности.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Региональная дверная компания?

График работы: ежедневно, 10:00–21:00

Где находится Региональная дверная компания?

Адрес компании:

г. Подольск, проспект Юных Ленинцев, 61

Как связаться с компанией Региональная дверная компания?

Связаться с представителями компании Региональная дверная компания вы можете по телефону: +7 (926) 733-11-40

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Региональная дверная компания невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

0 | 3
12.06.2017
13:55

Ирина

Аферисты! Ни двери ни денег. Бьюсь второй месяц. Подаю заявление. Достали. Не связывайтесь. Жалею что поздно заглянула в интернет
16.03.2017
13:16

Гость

Уважаемые покупатели, ООО «Региональная Дверная Компания» г. Подольск, ТЦ Шмель, проспект Юных Ленинцев, д. 61 +7 (495) 506-19-65 и ИП Наливкин г.Подольск, Ул. Большая Серпуховская, д. 229 «А», ТЦ «Елисаветинский», пав. А-33, Б-33, В-22 +7 (495) 506-19-65, Настоящие мошенники!!! Договора при покупке нет и во помине и не будет, хотя они постоянно говорят что он будет предоставлен. Выписывают только товарный чек и кассовый, соответственно условий и обязательств никаких нет. Прикрываются вывеской дверей Torex, хотя с ними разорван договор из за непорядочности. Продавцы и менеджеры несколько месяцев по телефону кормят завтраками, а чаще не берут трубку вообще. Установка происходит алкашами очень непрофессионально, службы сервиса вообще нет, если что то не так с дверьми то это Ваши проблемы, потратите кучу нервов и времени на разбирательства. Двери через 4 месяца начали разваливаться, Господин Наливкин Алексей полностью неадекватный человек, посылает куда подальше и матом при необходимости вызова службы сервиса (гарантия на все со слов 1 год). Просьба не связываться с данными людьми во избежание крупных проблем. Очень и очень пожалели что обратились в эти компании. Информация по разбирательствам направлена в прокуратуру и РосПотребНадзор.
15.11.2016
11:34

Ирина

Осторожно!!!! У данной компании с компанией "торекс" договор расторгнут. Наш заказ от 20,09,16 не выполнен. Кинули. Остались без двери и без денег. Все телефоны не отвечают.
13.09.2016
18:59

Елена

"Региональная дверная компания" - компания мошенников. Не исполняют условия договора, заказала через них дверь Торекс в Шмеле, в итоге установили дверь с панелью другого цвета, пытались менять, прошло 4 месяца все без изменений. Менеджеры врут в глаза, "топ-менеджер" Дмитрий на связь не выходит, игнорирует. Удалось с ним один раз поговорить, в результате посоветовал идти в суд!!!! Люди, будьте осторожны, не связывайтесь с их представителями в мебельном центре Шмель!!!!!
Продажа стройматериалов
Автоматические двери и ворота Алюминий и алюминиевые конструкции Бетон и бетонные изделия Герметики Грязезащитные покрытия Двери Декоративные покрытия Дорожные материалы ЖБИ Зимние сады, веранды и террасы Изготовление и реставрация зеркал Изделия из камня Изоляционные материалы Керамическая плитка Кирпич Клеящие вещества и материалы Кованые изделия Комплектующие для окон Кровля и кровельные материалы Лаки и краски Ламинат Лестницы и лестничные ограждения Линолеум Магазины обоев Магазины сантехники Металлические заборы и ограждения Москитные сетки Напольные покрытия Натяжные и подвесные потолки Нерудные материалы Облицовочные материалы Окна Паркет Плёнки архитектурные и декоративные Рольставни Сантехника оптом Светопрозрачные конструкции Снабжение строительных объектов Спортивные покрытия Стекло и стекольная продукция Стеклопластик Стеклянные двери Стекольные мастерские Строительные магазины Стройматериалы оптом Сухие строительные смеси Тротуарная плитка Фасады и фасадные системы Цемент